215 Treffer:

Anna Backes

Anna Backes a.backes@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 49

Frank Schulze

Frank Schulze f.schulze@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 42

/aktuelles/bioconsult-sh-auf-der-un-klimakonferenz

BioConsult SH auf der UN-Klimakonferenz

Mit unserem Service „SPACEWHALE“ ist BioConsult SH auf der 28. UN-Klimakonferenz in Dubai vertreten.

/ueber-uns

Über uns

Über uns

Björn Steinborn

Björn Steinborn b.steinborn@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 69

/aktuelles/erster-kommerzieller-hidef-flug-in-australien

Erster kommerzieller HiDef-Flug in Australien

HiDef Aerial Surveying Ltd und BioConsult SH haben vor der Südostküste Australiens ihren ersten digitalen Erfassungsflug für marine Arten durchgeführt. Der Flug fand für den Bau des geplanten…

/impressum

Impressum

Impressum Angaben gemäß § 5 TMG BioConsult SH GmbH & Co. KG Schobüller Str. 36 25813 Husum Handelsregister: HRA 6160 FL Registergericht: Amtsgericht Flensburg Vertreten durch: …

Dr. Johanna Osterberg

Dr. Johanna Osterberg j.osterberg@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 122

Nanette Gries

Nanette Gries n.gries@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 79

Tjorven Rohweder

Tjorven Rohweder t.rohweder@bioconsult-sh.de +49 (0) 4841 77937 121

Suchergebnisse 41 bis 50 von 215